Заведующий Щербинина Ирина Владимировна

Щербинина Ирина Владимировна

Образование

• Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижневартовский государственный гуманитарный университет», город Нижневартовск, 2006 г., преподаватель дошкольной педагогики и психологии, специальности «Дошкольная педагогика и психология».
  • Профессиональная переподготовка по направлениям "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом": Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный университет им. Ф.М.Достоевского», по программе дополнительного профессионального образования «Менеджер в сфере образования»(080500), город Омск, 2013г., диплом о профессиональной переподготовке №1.7913.0187, от 21.06.2013г.

Результат аттестации

Распоряжение № 276 от 22.06.2022г. о назначении на должность заведующего МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 37 "Дружная семейка"

Основные достижения в профессиональной деятельности:

• Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2008г.);
  • Ветеран труда, 2013г.;
  • Грамота Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации, 2016г.;
  • Благодарственное письмо Муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования»г.Нижневартовска, 2016 г.,
  • Почетная Грамота департамента образования и молодёжной политике ХМАО-Югры, 2016г.
  • Благодарственное письмо администрации города Нижневартовска,2018г.