Щербинина Ирина Владимировна
Щербинина Ирина Владимировна

Уважаемые посетители сайта!

Приветствую вас на сайте МАДОУ города Нижневартовска ДС №37 "Дружная семейка". Главная задача детского сада , это создание благоприятных условий для полноценного проживания дошкольником детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, формирование предпосылок к учебной деятельности, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника.   В ДОУ работает прекрасный, высококвалифицированный педагогический коллектив, открытый инновациям. Мы постоянно развиваемся и идем в ногу со временем. На сайте ДОУ вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу ДОУ, получить сведения об администрации и педагогах, сможете познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, а также посмотреть новости, которые расскажут об увлекательной и полной событиях жизни детского сада.

Контактный телефон: 8 (3466) 46-43-44

e-mail: madou37.semeika@yandex.ru

Порядок и время приема граждан по личным вопросам:

Дни приема: вторник (ул. Интернациональная 24 В, кабинет заведующего)

четверг (ул. Пермская 1 А, кабинет заведующего)

Время приема: 16.00 до 18.00

Порядок рассмотрения обращений