Заместитель заведующего Мрига Светлана Александровна

Мрига Светлана Александровна

Стаж по специальности — 1 год

Образование

Нижневартовский государственный гуманитарный университет, год окончания 2006. Квалификация: учитель истории

Омский государственный университет им.Ф.М.Достоевского, год окончания 2013. Менеджер в сфере образования

Дополнительное образование

Институт дистанционного повышения квалификации, год окончания 2015. Практическая дошкольная психология и педагогика

«Организация деятельности воспитателя коррекционных групп» 2013г.

«Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования» 2014г.

«Реализация принципов государственно-общественного управления образованием в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» 2014г.

«Повышение квалификации ответственных за организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» 2016г.

«Формирование ИКТ компетентности воспитателей» 2016г.

«Формирование и развитие ИКТ- компетенций компонента программы профессионального роста педагога в условиях внедрения ФГОС» 2017г.

«Особенности содержания и методика проведения оздоровительных мероприятий в рамках организованной «Соляной комнаты»в дошкольном учреждении с учетом ФГОС ДО» 2019г.

«Тьюторское сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью» 2020г.

«Социальный педагог: содержание и технологии социально-педагогической деятельности» (72ч), г. Санкт-Петербург 2022г.

Общеобразовательная программа ДО «От рождения до школы»

Программа духовно-нравственного воспитания «Социокультурные истоки»