17 апреля 2024 г.
День космонавтики.

В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. Воспитатели постарались сделать её интересной и познавательной для наших воспитанников.В рамках этой недели проведены различные мероприятия и выставки, которые позволили детям больше узнать о космосе, планетах и звёздах.

Дети читали книги о космонавтах, смотрели документальные фильмы о космосе, рисовали космические пейзажи и лепили ракеты.Особенно запомнились ребятам квест-игры, в которых они смогли почувствовать себя настоящими космонавтами.

Они выполняли задания, связанные с космосом, и получали за это призы.Также мы организовали выставку детских рисунков и поделок на тему «Космос». Работы получились яркими и интересными.

Тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики, помогла нам расширить кругозор детей и развить их творческие способности. Мы надеемся, что полученные знания и впечатления останутся с ними надолго. ФОТО ГАЛЕРЕЯ

Выражаем благодарность воспитателям, за интересную, познавательную и эмоционально насыщенную неделю:

Миргалимова Альфия Нургалиевна
Сефербекова Мадина Играмудиновна